Пластический спектакль «Дневник телесной памяти»

Дневник телесной памяти — пластический спектакль режиссера Родиона Барышева и труппы Аппарат.Театр, вовлекающий зрителя в откровенную беседу о человеческой телесности. Тело помнит все.

Театры 18+

Аппарат.Театр — это независимый физический театр, спектакли из репертуара которого игрались на главных площадках Москвы, таких как Центр имени Мейерхольда и МХАТ имени Горького.

В новом спектакле «Дневник телесной памяти» режиссер Родион Барышев совместно с перформерами препарирует и изучает феномен памяти, акцентируя внимание на памяти телесной.

«Дневник» является документом, созданным на основе записей реальных современников, переосмысляет опыт телесной памяти великих людей, а также реконструирует новый зрительский опыт.

Таким образом, каждый показ является уникальным, пополняемый новой энергией, спектакль не остаётся статичным, все время меняется.

«Дневник телесной памяти» — это спектакль-триггер, рассказывающий о человеке с помощью движения. Каждую секунду мы пишем свой личный дневник, каждое мгновение наше тело превращается в текст.

Истории, рассказанные нашими телами — самый точный путеводитель по нам, и самый бескомпромиссный. Разум забывает, чувства проходят, тело помнит все.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 3 октября 2022 в 20:00

Москва
Пространство «Внутри», ул. Казакова 8, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов